Режим работы
сектора:
Пн-Пт
10:00-18:00

 

 

Главная

Новости отдела

Сотрудники сектора психологического сопровождения провели информационно-просветительские встречи со студентами первого курса  с факультетов: «Информационные технологии», «Социальная коммуникация», «Клиническая и специальная психология», «Консультативная  и клиническая психология» ФГБОУ ВО МГППУ.

Создан: 24 Сентября 2019

Сотрудники сектора психологического сопровождения провели информационно-просветительскую встречу со студентами первого курса  с факультета «Юридическая психология» МГППУ.

Создан: 23 Сентября 2019

Сотрудники сектора психологического сопровождения провели тренинг по профилактике эмоционального выгорания (стратегии совладания со стрессом и эмоционально травмирующими ситуациями) с  преподавателями и сотрудниками факультета «Дистанционное обучение» ФГБОУ ВО МГППУ.

 

Создан: 23 Сентября 2019

Психологи сектора проинформировали кураторов о деятельности и услугах сектора психологического сопровождения, которыми могут воспользоваться кураторы академеческих групп. Встреча сопровождалась  презентацией, визитками и раздаточным материалом для кураторов.

Создан: 20 Сентября 2019

Сотрудники сектора психологического сопровождения провели информационно-просветительскую встречу со студентами первого курса  с факультета «Экстремальная психология» МГППУ.

Создан: 18 Сентября 2019

5 сентября 2019 г. сотрудники сектора психологического сопровождения провели информационно-просветительскую встречу со студентами инвалидами первого курса  с факультета «Дистанционное обучение» МГППУ.

Создан: 10 Сентября 2019

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ 1 КУРСА

Создан: 02 Сентября 2019

Поздравляем всех студентов, с началом нового учебного года. Желаем как можно прогрессивнее провести этот год, получить максимум знаний и навыков, успешно усвоить весь материал, и вовремя сдать все зачеты, сессии и экзамены. Пускай учебный процесс не отнимает веселое время вашей бурной студенческой жизни, а наоборот, сделает ее гораздо насыщеннее, увлекательнее и ярче. С Днем знаний!

Создан: 02 Сентября 2019

Уважаемые студенты! В наступившем 2019/2020 учебном году Сектор психологического сопровождения продолжает свою работу. Вы по-прежнему можете обратиться к нам за индивидуальной консультацией, записаться на психодиагностику или тренинг. Расписание тренингов на предстоящий учбеный год будет вывешено на нашем сайте, сайте университета и стендах. Следите за обновлением информации!  

Создан: 02 Сентября 2019

19 июнястуденты первого курса МГППУ с факультета «Юридическая психология» приняли участие в тренинге «Эффективные способы совладения со стрессом как средство преодоления зависимости от психоактивных веществ», проводимом в рамкахмесячника антинаркотической направленностисотрудниками сектора психологического сопровождения Фадеевой О.В. и Анисимовой Е.В.

Создан: 15 Июля 2019
Страницы   <        >