Режим работы
сектора:
Пн-Пт
10:00-18:00

 

 

Главная

Новости отдела

13 июнястуденты первого курсаМГППУ с факультета «Юридическая психология» приняли участие в интерактивной лекции по профилактике зависимого (аддиктивного) поведения, проводимой в рамках месячника антинаркотической направленностисотрудниками сектора психологического сопровождения Фадеевой О.В. и Шемякиной О.О.

Создан: 12 Июля 2019

4 июнястуденты первого курсаМГППУ с факультетов «Социальные коммуникации» и «Информационные технологии»приняли участие в интерактивной лекции по профилактике злоупотребления ПАВ на тему «ДЕПРЕССИЯ: МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ», проводимой в рамкахмесячника антинаркотической направленностисотрудниками сектора психологического сопровождения Фадеевой О.В. и Анисимовой Е.В.

Создан: 10 Июля 2019

28 маяна территории МГППУ специалисты из Психиатрической клинической больницы №4 им. П.Б. Ганушкина провели семинар-тренинг «Агрессия, депрессия и тревога: методы самодиагностики и совладания».

Создан: 09 Июля 2019

25 мая студенты МГППУ с факультета «Клиническая и специальная психология» приняли участие в интерактивной лекции по профилактике злоупотребления ПАВ, проводимой в рамках месячника антинаркотической направленности сотрудниками сектора психологического сопровождения Фадеевой О.В. и Шемякиной О.О.

Создан: 11 Июня 2019

Тренинг будет проводится 19.06.2016 и длится две пары с 13-00 до 16-20. Включает в себя как теоретические компоненты, так и практические задания, направленные на определение участниками психологических факторов риска возникновения зависимости от ПАВ и формирование навыков предупреждения зависимости.

Создан: 24 Апреля 2019

Сектор психологического сопровождения МГППУ является организатором проекта, основанного на принципе «Равный обучает равного». Суть проекта состоит в том, что студенты-волонтеры, прошедшие специальное обучение, будут проводить просветительские и развивающие занятия для студентов (обучать равных). В настоящее время сектор психологического сопровождения  разрабатывает программу обучения для студентов-волонтеров, а также хотим понять – насколько этот проект востребован среди студентов. Просим вас ответить на несколько вопросов. Участие в анкетировании анонимное.

Создан: 01 Апреля 2019

Сотрудники сектора психологического сопровождения организовали встречу со студенчиским самоуправлением для выявление востребованных тем для студенчексой молодежи просветительско-развивающих мероприятий. 

Создан: 21 Февраля 2019

Организовано и проведено в срок до 25 декабря 2018 г. социально-психологическое тестирование студентов на предмет раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ (далее - СПТ) с использованием электронной версии единой методики СПТ.  

Создан: 25 Декабря 2018

Меньше времени, больше информации

Создан: 03 Марта 2018

Уважаемые студенты!

Открыта запись на тренинг "Внимание! Следующим будет выступать... (структура публичных выступлений)

Создан: 25 Марта 2015
Страницы   <        >